Нижний Новгород, Россия
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Заволжский автомоторный техникум"

Государственное бюджетное

ПРОФЕССИОНАЛЬНОе образовательное учреждение 

"Заволжский автомоторный техникум"

 

 

Моторчик
студенческая газета

Расписание работы кружков и спортивных секций

 

 

Расписание работы кружков и спортивных секций(.pdf)

 

  

Название Руководитель Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Место
проведения
Секция
волейбола
(юноши)
Недбайло
Николай Станиславович
  18:00-19:40   18:00-19:40          Спорт. зал
1уч.корпус
Секция
спортивных игр
Журавлева
Елена Николаевна
14:30-16:10 14:30-16:10     14:30-16:10      Спорт. зал
1уч.корпус
Секция футбола Круглова Анна Сергеевна       14:30-16:10 14:30-16:10      ФОК,
3 корпус
Секция "Легкая атлетика" Круглова Анна Сергеевна    14:30-16:10 14:30-16:10         

Дом спорта,
спортзал
3 уч. куорпус

Секция
«Спортивные единоборства»
Бушуев
Сергей Владимирович
16:00-17:40   16:00-17:40   16:00-17:40     Тренажерный. зал
1уч.корпус
Секция
«Атлетическая
подготовка»
Бушуев
Сергей Владимирович
17:45-19:25   17:45-19:25   17:45-19:25     Спорт. зал
1уч.корпус
Cекция
«Меткий стрелок»
Леднев
Александр Григорьевич
14:30-16:10       14:30-16:10     Спорт. зал
1уч.корпус
Шахматный
кружок
Ложкарев
Борис Павлович
  14:30-15:15   14:30-15:15       Дом
Спорта
Кружок "В ритме творчества" Калинина Валентина Николаевна 14:30-15:15 14:30-15:15   14:30-15:15 14:30-15:15     3 уч.корпус
«Автомобилист» Казанцев
Александр Викторович
  14:30-16:10   14:30-16:10       Каб.206
3 уч. корпус
и учебный цех
Кружок
«Планирование
профессиональной
карьеры»
Овечкина Ольга Павловна           14:30-16:10   3 уч. корпус
Кружок
«Планирование
профессиональной
карьеры»
Мухина
Марина Юрьевна
14:30-16:10   14:30-16:10         Каб. 221
2 уч. корпус
Кружок
«Планирование
профессиональной
карьеры»
Громова
Наталья Юрьевна
  14:30-16:10   14:30-16:10       Каб. 102
3 уч. корпус
Кружок
«Робототехника»
Сенцов
Кирилл Валерьевич
        14:30-16:10     Каб. 247
2 уч. корпус
Кружок
«Мультимедиа»
Корёгина Анна Евгеньевна       14:30-16:10 14:30-17:05     Актовый зал
1 уч.корпус
«Мы
волонтеры»
Кувырков
Роман Александрович
  14:30-16:10   14:30-16:10       Каб.253
2 уч. корпус
Кружок
«Творческая
мастерская»
Скоробогатова
Екатерина Владимировна
14:30-16:10 14:30-15:15  14:30-16:10   14:30-16:10    

Художественная
мастерская
Каб.120
1 этаж,
1 уч. корпус

Творческий
коллектив
«Закулисье»
Бабанина
Ольга Алексеевна
15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45     Актовый зал
1 уч. корпус
Вокально
-инструментальная
группа
Казанцев
Александр Викторович
14:30-16:10       14:30-16:10     3 уч. корпус
Танцевальный
кружок
Попова
Ирина Александровна
18:00-19:40   18:00-19:40   18:00-19:40     Тренажерный зал,
1 уч. корпус
Студия эстрадного танца Стадник Алена Юрьевна 14:45-16:25   14:30-16:10   14:30-16:10     Тренажерный зал,
Актовый зал
1 уч. корпус
Основы
этикета
Рыжакова
Светлана Ивановна
  18:00-19:40    18:00-19:40       Студ.общежитие
комната отдыха
Вокальный
коллектив
«Тандем»
Хмелева
Наталья Владимировна
14:30-16:10   14:30-16:10   14:30-17:05     Актовый зал
1 уч. корпус
ДК г.Заволжье
Кружок "Звукотехник" Ларин Илья Владимирович 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45     Актовый зал
1 уч. корпус
Историко-исследовательский кружок "Ракурс"  Салаева Елена Владимировна    14:30-16:10            Каб.147,
1 уч.корпус
 Студия "Журналист" Торопова Лидия Вячеславовна   14:30-16:10      14:30-16:10       Каб.138,
1 уч.корпус
 

Изменение в расписании на 18 декабря по ППССЗ

Изменение в расписании по ППКРС

 

 

 


О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области


8(831)433-45-80

 


РОСКОМНАДЗОР

 

 


Министерство образования

Министерство образования
Информация о противодействии хищениям денежных средств и ценностей граждан мошенническим путем

 

Учитель- гордость России