Нижний Новгород, Россия
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Заволжский автомоторный техникум"

Государственное бюджетное

ПРОФЕССИОНАЛЬНОе образовательное учреждение 

"Заволжский автомоторный техникум"

 

 

Моторчик
студенческая газета

 

 

 

 

 

 

Дни занятий

Наименование занятий

Время занятий

 

1

14 сентября

понедельник

Организационное собрание

 

 

16 сентября

среда

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Преподаватель: Жданова Юлия Николаевна

261 ауд.

 17час.00 мин.

19 сентября

суббота

Основы бухгалтерского учета           

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

262 ауд.

13час.30 мин.

 

2

21 сентября

понедельник

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Преподаватель: Жданова Юлия Николаевна

261 ауд.

 17час.00 мин.

23 сентября

среда

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

(зачет)

Преподаватель: Жданова Юлия Николаевна

261 ауд.

 17час.00 мин.

26 сентября

суббота

Основы бухгалтерского учета           

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

262 ауд.

13час.30 мин.

 

 

3

28 сентября

понедельник

Менеджмент

Преподаватель: Жукова Ольга Павловна

224 ауд.

17час.00 мин.

30 сентября

Среда

Менеджмент

Преподаватель: Жукова Ольга Павловна

224 ауд.

17час.00 мин.

 

 

4

05 октября

понедельник

Менеджмент

(зачет)

Преподаватель: Жукова Ольга Павловна

224 ауд.

17час.00 мин.

07 октября

среда

Финансы, денежное обращение и кредит

Преподаватель: Овечкина Ольга Паловна

262 ауд.

 17час.00 мин.

10 октября 

суббота

Основы бухгалтерского учета

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

262 ауд.

13час.30 мин.

 

 

5

12 октября

понедельник

Финансы, денежное обращение и кредит

Преподаватель: Овечкина Ольга Павловна

262 ауд.

 17час.00 мин.

14 октября

среда

Финансы, денежное обращение и кредит

(диф. зачет)

Преподаватель: Овечкина Ольга Павловна

262 ауд.

 17час.00 мин.

17 октября 

суббота

Основы бухгалтерского учета

(диф. зачет)

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

262 ауд.

13час.30 мин.

   6  

19 октября

понедельник

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.00 мин.

21 октября

среда

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.15 мин.

24 октября 

суббота

Документационное обеспечение управления

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

262 ауд.

13час.30 мин.

 

 

7

26 октября

понедельник

 

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.00 мин.

28 октября

среда

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.00 мин.

31октября  

суббота

 

Документационное обеспечение управления

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

262 ауд.

13час.30 мин.

 

 

8

02 ноября  

понедельник

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.00 мин.

05 ноября 

четверг

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.00 мин.

07 ноября  

суббота

Документационное обеспечение управления

(зачет)

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

262 ауд.

13час.30 мин.

 

 

9

09 ноября  

понедельник

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.00 мин.

11 ноября

среда

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.15 мин.

14 ноября  

суббота

Информационные технологии

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

251 ауд.

13час.30 мин.

 

 

10

16 ноября  

понедельник

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.00 мин.

18 ноября 

среда

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.00 мин.

21 ноября  

суббота

Информационные технологии

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

251 ауд.

13час.30 мин.

 

 

11

23 ноября  

понедельник

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.00 мин.

28 ноября 

среда

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

(экзамен)

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17 час.00 мин.

28 ноября  

суббота

Информационные технологии

(зачет)

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

251 ауд.

13час.30 мин.

 

 

12

30 ноября 

понедельник

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

17час.00 мин

02 декабря

среда

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

17час.00 мин

05 декабря 

суббота

Налоги и налогообложение

Преподаватель: Овечкина Ольга Павловна

262 ауд.

13час.30 мин.

 

 

13

07 декабря

понедельник

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

17час.00 мин

9 декабря

среда

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

17час.00 мин

12 декабря 

суббота

Налоги и налогообложение

Преподаватель: Овечкина Ольга Павловна

262 ауд.

13час.30 мин.

 

14

14 декабря 

понедельник

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

17час.00 мин

16  декабря

среда

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

(экзамен)

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

17час.00 мин

19 декабря 

суббота

Налоги и налогообложение

Преподаватель: Овечкина Ольга Павловна

262 ауд.

13час.30 мин.

 

 

15

21 декабря 

понедельник

Налоги и налогообложение

(зачет)

Преподаватель: Овечкина Ольга Павловна

262 ауд.

17час.00 мин.

23 декабря

среда

 

 

26 декабря 

суббота

 

 

 

 

 

Неделя

Дни занятий

Наименование занятий

Время занятий

1

14 сентября

понедельник

Организационное собрание

 

16 сентября

среда

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

261 ауд.

17час.00 мин

19 сентября

суббота

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

262 ауд.

13 час.30 мин.

2

19 января

понедельник

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

17час.15 мин

21 января

среда

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

17час.15 мин

24 января

суббота

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

(Экзамен)

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

13 час.30 мин.

3

26 января

понедельник

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

17час.15 мин

28 января

четверг

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

17час.15 мин

31 января

суббота

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

(Зачет)

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

223 ауд.

13час.30 мин

4

02 февраля

понедельник

Основы предпринимательской деятельности

Преподаватель: Каширина Татьяна Леонидовна

262 ауд.

17час.15 мин

04 февраля

среда

Основы предпринимательской деятельности

Преподаватель: Каширина Татьяна Леонидовна

262 ауд.

17час.15 мин

07 февраля

суббота

Основы предпринимательской деятельности

Преподаватель: Каширина Татьяна Леонидовна

262 ауд.

13 час.30 мин.

5

09 февраля

понедельник

Основы предпринимательской деятельности

Преподаватель: Каширина Татьяна Леонидовна

262 ауд.

17час.15 мин

11 февраля

среда

 

 

14 февраля

суббота

Основы предпринимательской деятельности

(диф.зачет)

Преподаватель: Каширина Татьяна Леонидовна

262 ауд.

13 час.30 мин.

6

16 февраля

понедельник

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17час.15 мин

18 февраля

среда

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17час.15 мин

21 февраля

суббота

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

262 ауд.

13 час.30 мин.

7

25 февраля

среда

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17час.15 мин

28 февраля

суббота

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

262 ауд.

13 час.30 мин.

8

02 марта

понедельник

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17час.15 мин

04 марта

среда

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17час.15 мин

07 марта

суббота

   

9

10 марта

среда

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17час.15 мин

14 марта

суббота

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

262 ауд.

13 час.30 мин.

10

16 марта

понедельник

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17час.15 мин

18 марта

среда

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17час.15 мин

21 марта

суббота

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

262 ауд.

13 час.30 мин.

11

23 марта

понедельник

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17час.15 мин

25 марта

среда

1С:Предприятие

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

232 ауд.

17час.15 мин

28 марта

суббота

1С:Предприятие

(экзамен)

Преподаватель: Коновалова Светлана Борисовна

262 ауд.

13 час.30 мин.

12

30 марта

понедельник

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

223 ауд.

17час.15 мин

01 апреля

среда

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

223 ауд.

17час.15 мин

04 апреля

суббота

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

223 ауд.

13 час.30 мин.

13

06 апреля

понедельник

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

223 ауд.

17час.15 мин

08 апреля

среда

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

223 ауд.

17час.15 мин

11 апреля

суббота

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

223 ауд.

13 час.30 мин.

14

13 апреля

понедельник

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

223 ауд.

17час.15 мин

15 апреля

среда

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

223 ауд.

17час.15 мин

18 апреля

суббота

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

(экзамен)

Преподаватель: Голубева Марина Михайловна

223 ауд.

13 час.30 мин.

15

20 апреля

понедельник

Аудит

Преподаватель: Мухина Марина Юрьевна

223 ауд.

17час.15 мин

23 апреля

четверг

Аудит

Преподаватель: Мухина Марина Юрьевна

223 ауд.

17час.15 мин

25 апреля

суббота

Аудит

Преподаватель: Мухина Марина Юрьевна

223 ауд.

13час.30 мин

Зав. отделением дополнительного образования Романова Е.Ф.

 

 

По окончании выдается удостоверение, свидетельство или диплом  государственного образца.Техникум имеет 20-ти летний опыт работыпо дополнительному профессиональному обучению .

Наш адрес:ГБОУ СПО "ЗАМТ", I корпус, комната №102

 

Справки по телефону: 7-99-63

Изменение в расписании по ППКРС

 

 

 


О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области


8(831)433-45-80

 


РОСКОМНАДЗОР

 

 


Министерство образования

Министерство образования
Информация о противодействии хищениям денежных средств и ценностей граждан мошенническим путем

 

Учитель- гордость России